Новогодняя сказка

n826 декабря в реабилитационном центре прошёл новогодний праздник.

Дети в ярких карнавальных костюмах пришли в сказочно наряженный музыкальный зал, чтобы встретить Деда Мороза, повеселиться, попеть и поплясать возле ёлки.

Новогоднее представление началось со встречи со сказочными героями Василисой и Иванушкой, и путешествием в поисках ключей от сундука с подарками. В ходе разворачивания сказочного сюжета ребята побывали в гостях у Бабы-Яги, встретились с Бармалеем, который загадывал детям загадки, увиделись с Водяным, Котом-баюном, заходили в царство Кащея.

n7 n6 n5

Когда к ребятам пришел Дед Мороз началось всеобщее веселье: дети водили традиционные хороводы, пели песни, танцевали зажигательные пляски. По традиции, дети с выражением читали Деду Морозу новогодние стихи, вызывая одобрительные аплодисменты слушателей. Дед Мороз пожелал всем здоровья, успехов и наградил детей памятными подарками за старательность в учёбе, за творчество и за активное участие в культурной жизни реабилитационного центра. В завершение праздника дети хором спели красивую трогательную песню получили от Деда Мороза сладкие подарки.

n4 n3 n2 n1 image5 image3

Обсуждение закрыто.