Благодарности за Новый год

SAM_0160Праздничное Новогоднее настроение и множество подарков подарили  воспитанникам «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» попечители, друзья и просто неравнодушные люди.

Благодаря попечителям и друзьям «Центра» у ребят получились веселые и насыщенные Новогодние каникулы. Детвора посетила представление в театре «Омнибус», новогодний спектакль в ДК «Металлург», каток  и снежные городки города, ребята сходили в зимний лес, где их ждало угощение у костра и море хорошего настроения. При поддержке «Попечительского совета» была проведена Новогодняя елка в учреждении с веселыми играми, песнями и конкурсами. Традиционно ребят поздравляли герои сказок (водяной, кощей, баба-яга и многие другие), и традиционно Дед Мороз и Снегурочка. Дети остались довольны праздником и, конечно же, своим участием в мероприятии. После праздника воспитанники получили новогодние сладкие подарки.

Мы очень благодарны за помощь в организации Новогодних праздников для детей «Центра» и создании праздничного настроения неравнодушным людям:
— администрации и коллективу ООО «Стройдвор», ООО «Владомир»,  в лице руководителя Киселюк Владимира Михайловича, администрации и коллективу торгового дома «Детский мир», за предоставленные сладкие подарки и игрушки к празднику.

SAM_0314

— администрации и коллективу ДК «Металлург», за чудесную Новогоднюю сказку, представленную на сцене ДК.

— Диспетчерской службе «Империя», за приобретение билетов для воспитанников «Центра» на Новогоднее представление в театр «Омнибус».

SAM_0311

Особую благодарность и признательность администрация, сотрудники и воспитанники МБУ «Центр» выражают коллективу  ООО «Данфосс» (Danfoss Drives) (Московская обл, Истринский р-он, сел. пос. Павлово-Слободское, д.Лешково, 217)   www.danfoss.ru/VLT  за ценный подарок для ребят – сушильный шкаф для обуви. Ребята радуются тому, что теперь не нужно будет долго ждать, когда просохнет их обувь, чтобы вновь отправиться гулять. Полчаса и ботинки, и валенки не просто сухие, а теплые и все неприятные запахи и микробы отсутствуют. Коллектив компании  «Данфосс» стали в этом году для нас добрыми волшебниками, которые исполняют мечты на Новый год. Дай бог, вам здоровья, счастья и благополучия. С Новым годом и Рождеством!

SAM_0229

Обсуждение закрыто.