Вот и наступили долгожданные летние каникулы!

аккВот и наступили долгожданные летние каникулы! У родителей встает вопрос: «Чем занять своих чад?» А специалисты отделения по работе с замещающей семьей МБУ «Центр» уже знают на него ответ.

На день защиты детей – 1 июня 2017г.   в  детском парке  «Крылатко» сотрудниками отделения по работе с замещающей семьей МБУ «Центр» и сотрудниками МБУСО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей» (более известный среди населения как детский дом «Теремок») была организована выставка рисунков детей «Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей» на тему «Семья, которую я хочу»».  Искренние и красочные рисунки украсили стенды выставки. Целью данного мероприятия является привлечение потенциальных кандидатов в замещающие родители, жителям города были розданы  информационные буклеты, визитки отделения, сотрудники отделения отвечали  на интересующие вопросы граждан г. Златоуст. Всех взрослых и детей, принявших участие в данном мероприятии  ждало вкусное угощение, а именно сладкая вата, сделанной собственноручно с теплом, любовью и заботой.

ацц

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

22 июня на площадке перед Универмагом «Златоуст» для ребят и родителей из приемных семей специалистами отделения был проведен конкурс: «Рисунок на асфальте».  Порадовала всех совместная деятельность, сплочение семей, и конечно-же прекрасные красочные работы, получившиеся на асфальте. Все проходящие мимо улыбались, и уносили с собой хорошее настроение.

Впереди все лето и еще много-много мероприятий и хорошего настроения.

 

Обсуждение закрыто.