Занятия продолжаются, ждем всех желающих!

1405Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжает работу с детьми из детей «Группы риска».

13.09.2017г.  состоялось занятие для детей школьного возраста из семей, состоящих на учёте в отделении помощи семье и детям и воспитанников МБУ СО «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних». Тема группового занятия «Правовая ответственность несовершеннолетнего. Ответственность за правонарушения в состоянии алкогольного и наркотического опьянения». Мы продолжает групповые занятия с элементами арт — терапии из цикла «Мои сильные и слабые стороны».

1409

27.09.2017г. прошел второй групповой тренинг на тему «Такой неповторимый мир». Мы продолжаем знакомство с разнообразными способами творческого самовыражения, учимся получать позитивную обратную связь для укрепления самооценки. Основная цель наших занятий: самораскрытие и самопознание.

1399

Мы ждём и новых участников в группы каждую среду в 18.00 по адресу г. Златоуст, ул. Косотурская, 2-2.,  записаться в группу можно по телефону 66-61-33.

Обсуждение закрыто.