Старый Новый год для ребят

GQ6Замечательный праздник в канун старого Нового года для ребят из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям МКУ «Центр»,  и воспитанников нашего учреждения, был проведен при поддержке депутата ЗГО Ахметгалина М.Р. — члена «Попечительского совета» МКУ «Центр» уже на протяжении многих лет.

Праздник  прошел на базе Дома Детского Творчества «Гайдаровец» в форме новогоднего представления 12 января 2018 года.

Замечательное сказочное представление было подготовлено учащимися ДДТ «Гайдаровец» — «Быть добру!»: о жизни пиратов, мечтавших познакомиться с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой, узнать, что же такое Новый год. А так же в гости к детям приходил мультипликационный персонаж — Лиза Барбоскина, которая научила  детей из шариков делать замечательные фигурки. Детвора узнала многое из истории старого Нового года,  получила много положительных эмоций, заряд энергии на целый год, и конечно же подарки, с любовью и заботой собранные для детворы Ахметгалиным Маратом Раисовичем и всеми неравнодушными людьми города.

Новогоднее представление принесло всем радость и хорошее настроение! Выражаем благодарность Марату Раисовичу, а так же учащимся и педагогам ДДТ «Гайдаровец».

GQ7 GQ4 GQ5 GQ8

Обсуждение закрыто.