День осенних именинников

1С целью формирования нравственных эмоций и воспитания желания радовать своих друзей 25 ноября в МКУ «Центр» прошёл праздник «День осенних именинников», на котором все поздравляли детей, родившихся осенью.

3Мальчики рассказали в честь юных юбиляров стихи – пожелания, а после все вместе спели песню Крокодила Гены из мультфильма «Чебурашка», затем ребята сыграли в игру «Пожелалки». Праздник продолжили весёлым танцем маленьких утят.  Далее под зажигательную музыку мальчики и девочки соревновались в весёлых играх «Конфетное поле», «Жадина», «Стульчик».

Девчата поздравили именинников песней Маши «С днём рожденья меня» из мультфильма «Машенька и медведь». В заключении ребята исполнили для каждого виновника торжества традиционный танец «Каравай» и станцевали новый танец «Праздничный пирог». Кроме этого, ребята подарили всем именинникам свои улыбки и исполнили песню «С днём рожденья тебя и я и я». Праздник закончился вручением подарков под шуточные стихи каждому имениннику и весёлой фотосессией.

5Проведение подобных праздников стало доброй традицией нашего Центра, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!

Воспитатель группы мальчиков Сальникова Т.В

Обсуждение закрыто.