День защитника отечества

ge001Такой замечательный праздник как День защитника Отечества – хороший повод воспитать в каждом из ребят чувство патриотизма, гордости за свою поистине великую Родину и её прославленных защитников, готовых на любой героический поступок во имя своей Отчизны.

Не остались в стороне и члены нашей большой и дружной семьи под названием МКУ «Центр» – в наших стенах прошёл торжественный музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, во время которого каждый желающий смог продемонстрировать свои таланты: кто-то порадовал нас своими замечательными песнями, кто-то – проникновенными стихотворениями, а кому-то довелось поразить всех присутствующих своими завораживающими танцами. Помимо этого, нашим воспитанникам также довелось блеснуть и своими умом и смекалкой в попытках отыскать правильный ответ на непростые загадки, посвящённые столь знаменательному событию. Девочки, в свою очередь, приготовили для наших мальчишек подарки, в числе которых была яркая танцевальная постановка под названием «Пацаны в строю стоят», а наши юные морячки от души порадовали нас исполнением традиционного моряцкого танца «Яблочко».

ge005 ge003

Никого не оставил равнодушным и танец «А закаты алые…»., посвящённый тем защитникам нашей необъятной Родины, что показали свои мужество и отвагу в годы Великой Отечественной Войны. Самым же волнительным, но в то же время и весёлым событием для всех стали военные соревнования, показавшие насколько наши храбрые мальчишки готовы к тому, чтобы со временем с гордостью отдать свой долг Отечеству, а при необходимости дать отпор любому врагу, готовому посягнуть на нашу свободу.

ge009 ge007

Каждый из присутствующих, ставших свидетелем данного праздника, в том числе и гости, посетившие это славное мероприятие, получили массу положительных эмоций и испытали чувство гордости за наших прославленных воинов, боровшихся за благополучие нашей страны.

Дружный коллектив МКУ «Центр» от всего сердца поздравляет всех тех, кто оберегал, оберегает и будет оберегать наше Отечество с этим знаменательным праздником и желает им счастья, крепкого богатырского здоровья и всех благ!

Обсуждение закрыто.