Выставка поделок «Зимние фантазии»

IMG_20204iПрекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

 

 

IMG_20203iВ отделении по работе с замещающей семьей прошла выставка поделок, на которой можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Мероприятие началось с открытия творческой мастерской по изготовлению поделок. Поделки изготавливались практически из всего, что найдется в любом доме. В ход шли все подручные средства — цветная бумага, картон, ткань, ватные диски, бусины. Дети с удовольствием принимали участие. Активными участниками становились и родители. Все работы отличаются оригинальностью и новизной. Совместно со взрослыми, дети сделали настоящие шедевры. Свою выставку мы назвали «Зимние фантазии».

 

 

IMG_20204iДля детей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна! Зимние сюжеты украсили комнаты отделения МКУ «Центр» и внесли неповторимый элемент в интерьер.

 

 

 

IMG_20202iВсе участники выставки получили подарки. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Социальный педагог МКУ «Центр»    Трашенкова Ю.Г

Обсуждение закрыто.