Фестиваль-конкурс «Артишок»

3Челябинский Центр культурно-информационной деятельности начал принимать заявки на открытый региональный фестиваль-конкурс талантливой молодежи «Артишок». Желающие могут прислать их до 14 августа 2020 года. Лучшие участники выступят на городском гала-концерте 1 сентября.

Конкурс «Артишок» проводится в целях выявления, поощрения и развития детского творчества, пропаганды здорового и активного образа жизни, организации досуга и отдыха детей.

2Участниками конкурса юных талантов могут стать любые детские и молодежные творческие коллективы, индивидуальные исполнители Челябинска и области в возрасте от 4 до 16 лет, выступающие в следующих направлениях:

– вокал (вокальные коллективы, шоу-группы, ансамбли, хоры);

– хореография (танцевальные коллективы, театры хореографических миниатюр, коллективы бального танца);

– театр (чтецы, театральные студии);

– инструментальный жанр (инструментальные ансамбли, оркестры);

– мода (студии и театры моды, объединения конструирования и моделирования одежды);

– оригинальный жанр (цирковые коллективы, спортивные школы, команды черлидинга, театры анимации).

Для участия в состязании каждому участнику необходимо в срок до 14 августа предоставить организаторам заявку (образец можно скачать по ссылке: https://kcso5.eps74.ru/Publications/News/Show?id=633), видеозапись творческого номера и фонограмму в формате wav или mp3.

Конкурсные работы принимаются:

— по адресу: улица Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», телефон: 266-05-99;

— по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru.

Выступление конкурсантов жюри оценивает по 10 балльной шкале. Эксперты определят двадцать лучших номеров, которые войдут в программу гала-концерта фестиваля 1 сентября в парке имени Ю.А. Гагарина. Здесь же будут подведены итоги и оглашены имена победителей фестиваля-конкурса.

Информация об изменениях будет размещена на официальном сайте управления культуры администрации города Челябинска kultura174.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/kultura174, а также на официальном сайте МБУК «ЦКИД».

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив! Благодаря этому конкурсу дети смогут в полной мере проявить себя!

Приглашаем всех детей из замещающих семей принять участие в конкурсе и показать себя.

Обсуждение закрыто.